Олеся Тимофеева

сколько шансов у девушки с ребенком лет 27-30 найти нормального мужчину?

Свет Александровна

Очень мало, но возможно

Алишер Нарматов

Я в 36 лет с 2 детьми вышла замуж, еще и выбирать пришлось

Роман Пчелкин

Столько же сколко у 20 летней без детей. Брат моей подруги 25 лет нашел себе "девушку" 32 с тремя детьми. Живут уже 3 года вместе душа в душу. Он по молодым пошлялся понял что им только деньги нужны и больше не хочет связываться. Говортит с этой ему хорошо, она мозг не выносит. Так что ни возраст ни дети не помеха для нормального мужика у которого серьезные намерения.

Олька Бурова

Дык дело не в ребенке, дело в девушке.

Odilbek Khudaynazarov

Какой взрослый ребеночек о. о
А вообще, если без шуток, то шансы есть.

Новикова Ирина

Шансы в любом возрасте и с детьми (или без них) - одинаковые. Дочери было 5 лет - второй раз замуж вышла. Сейчас ей 16, сыну 8 - предложения продолжают поступать:))

Альфия Левина

интересно, как родив ребенка, дама умудрилась девушкой остаться ? ))

что за бред - девушка с ребенком ? ))

женщина она давно - женщина !!

В этом возрасте мужчины еще в состоянии завести своих детей , так что ориентироваться надо на разведенных после 40 .. они уже своих родили, и от своих же и слиняли (или выгнали).

Ровно столько же шансов, сколько у вдовца с детьми найти детям мать. а себе жену.

Айсулу

много. если человек она

Elena Karpenko

Шанс есть всегда, но все равно придется набить шишек на ошибках...

Андрей Шаламов

Дети тут не помеха, все зависит от женщины, если она сводит мужиков с ума. то в любом возрасте одна не будет, всегда с избранником, который ее ценит

Вл
Владимир

Шансов много, главное, правильно им воспользоваться.

Миша Розов

шансы есть и их немало. Не слушайте тех кто говорит что Шансов нет! Все зависит от девушки .