Елена Овечкина

Муж не дает денег, на воспитание ребенка. Мама болеет.

Ириша

Подавайте на алименты

Михаил

ща заплачу

Di
Diana

На мужа подавайте на алименты. Для этого не обязательно разводиться. Таких уродов хватает везде, Вы не одиноки. А мама не при делах. Вы, муж и ребёнок-это Ваша семья. А мама - отдельная территория.

Ленар Махмутов

На воспитание детей денег не нужно, а вот на одежду учебу и еду - очень надо

Эрлан Дыйканбаев

а кому легко сейчас?

Каменный Лев

В смысле не дает, а куда он их девает если не в семью.... И при чем тут мама??? Ваша семья, ваши проблемы!!! А как на счет того что б самой заработать????

Татьяна Стукан

Всмысле ремень купить не можете?

Ирина Филимонова

Хотите денег или совета? Вам нужно было сразу обсудить финансовый вопрсо в семье. Не понимаю семьи, в которых каждый работает на себя. Все это заканчивается тем, что когда появляется ребенок, муж не готов расставаться с большей суммой, чем раньше. Ищите работу.

Па
Паша

http://www.womanadvice.ru/alimenty-bez-razvoda
более подробную консультацию Вам даст юрист

Андрей Соколиков

А самой работать? Ребенка в сад? Слабо?

Анна Куляба

....ребенка в дет. сад, сама на работу, а на мужа на алименты подать....

Extra Player

Подавайте на алименты и идите работать

Галина Козлова

Подавайте на алименты.