Елена Дудина

Хочу второго ребенка, а муж нет! Денег вполне хватает на воспитание второго! Как правильней поступить?

Мы оба хотим чтоб разница в возрасте была не большая, но я хочу чтоб разница была 2 года, а муж чтоб 3-4! Вот на этом и не сходимся!

Галина Соболева

Муж ведь тоже имеет право на своё мнение... говорите с ним... может ещё не созрел))) )
так вы бы так и написали что муж тоже хочет второго ребёнка... а 2 года разница или 3...это ведь не важно... ну прямо детский сад какой-то))))))

Елена Бобринева

Я думаю вам стоит подождать! На своем личном опыте знаю-разница в 4 года просто замечательна. Первый ребенок подрастет к тому времени и сможет вам многим помочь, т. к. с двумя маленькими детьми очень тяжело, уж поверьте! У меня старшей дочери 9 лет, средней 5 лет, младшей 8 месяцев! Помощь колоссальная! Даже когда третей малышки не было, старшенькая играла с младшенькой, учила ее тому чему сама научилась, а теперь она помогает забирать из садика пока я дома с малышкой)) ) подумайте, я думаю муж прав!

Лю
Людмила

Ждать просветления мужа) ) Ребенок должен по обоюдному согласию.

Юлия Кожарина

Муж просто хочет порадоваться женой, потом старые станете и не до любви будет, в 20 это не в 30 и не в 35 лет. Так что уделите внимание мужу, так и второй быстрей появиться, чем просто сидеть и спорить, сколько лет должно пройти. А вообще я верю в судьбу, спорь не спорь, загадывай-не загадывай, а как Бог даст-так и будет, главное чтоб без абортов.

Татьяна Сущевская

Выяснить у мужа причину, почему не хочет. И пытаться его уговорить.

Руслана Лебедева

найди живого донора.

Ти
Тимур

ну так он ведь хочет ребенка, просто не сходитесь в сроках. Так что все ок.

Илдар Ганеев

киньте монетку

ОК
Ольга Кудинова

1-2 года я думаю не принципиально, хорошо хоть вообще хочет
удачи

Marija Kartal

Сложно все это. Он имеет право не хотеть также как и вы хотеть второго. Знаю, что многие беременеют "случайно", но мне кажется это нечестно. Нужно уважать мнение друг друга. Мой муж третьего вот хочет, а я не готова.

Светлана Муха

забыть о втором ребенке!

Света Ерёмина

странно, когда мужчина против детей. Надо причину понять.

Дима

Не рожать. Зачем мужа напрягать. Подождите, может еще захочет

Макс Боба

У него моральных сил нет.... жди.

Галина Тюрина

1. надо было с мужем ещё до свадьбы это обсуждать
2. чтобы суметь уговорить мужа, нужно хотя бы знать по каким причинам он не хочет второго ребёнка.

Ол
Ольга

На воспитание не нужны деньги!

Антон

Рожать! А муж если тебя любит то поймет твое желание)

Юл
Юлия

Хорошо воспитать первого а потом можно будет и о 2 подумать

Одна Такая

лично мне нравится разница в возрасте 1,5 - 2 года, чем разница больше, тогда старшему сложнее привыкнуть к младшему. Но если муж не хочет, не рожайте. Лучше, чтобы оба хотели, тогда ребёнок любимый будет.