Анна Яковлева

если муж не хочет второго ребенка, значит он меня не любит? говорит и одного вполне достаточно.

а второго никогда не захочет (его слова)

Николай Батагов

значит не зарабатывает столько бабла, чтобы содержать двоих детей + супругу, которая задаёт глупые вопросы.

Сергей Сорокин

Как здесь уже ответили-материальная сторона это раз,
два-не хочет проходить снова через вашу беременность, роды и круглосуточный ор ребенка, памперсы и т. д. Одного ему вполне хватило.
Мне тоже. Его понимаю.
Постарайтесь понять и вы.
Любовь в этом вопросе дело десятое.

Ольга Проничкина

молодой еще эгоист сидит в нем с годами пожалеет как постареете... а ты не слушай его со временем роди и все

Нурали Садуллаев

Может и любит, но он дурак и поймет это гораздо позже.

Игорь Васильев

видимо понимает, что финансово не потянет

Ирина Воронова

НИкак нежелание второго ребенка не связано с любовью к жене. Ребенка он не хочет скорее всего по материальным соображениям, а может просто человек не хочет еще раз переживать период пеленок.

Анна Дрындина

Любит, но просто пока не созрел до второго. Он может реально оценивает ситуацию, как денежную, мак и физическую. Может он еще после первого не отошел. Как бы там не было, не заморачивайтесь, он вас любит, просто должно пройти время

Алёша Мальчик

Если все-таки надумаешь рожать, подумай, потянешь ли двоих, хотя бы первое время! А если ТАК говорит, то напрашивается вопрос, "Зачем семью заводил. И куда собрался? "! Мне кажется дело не конкретно в ребенке! а вообще...

Татьяна Маркина

Не исключает разрыва с вами.