Дмитрий Тонкопий

Зачем муж сделал мне ребенка? он у меня спросил я хочу???

Для меня беременность как страшная болезнь которая закончится адом (родами) . Для кого то это радость прекрасные дни, для меня нет я не хочу этого. Почему моего мнения не просил? Начинаю ненавидеть его! Как так можно было со мной поступить?

Мария Васильева

По моему твой муж совершил ошибку выбрав тебя!

Зв
Звездa

похоже на первые признаки токсикоза - ненависть к мужьям иногда входит в них))) ) моя знакомая тоже не хотела, т. к. боялась потолстеть и уж поверьте - сейчас она самый счастливы человек, что семья полная чаша!!!! не говорите ерунды - боитесь рожать, милости просим на КС (любой каприз за ваши деньги!!!)

Александр Васильев

Хороший вопрос.. . он что, Буратино выстругал из полена? ? ты что не участвовала в процессе?? ? просто идиотизм какой-то....

Семакова

о таких вещах договариваются на берегу)))

Дарья Бекишева

Странно... Мы с мужем такие вопросы вдвоём решаем. И кстати - беременность это не ужасно и роды, это не ад...

Маринка Ахмедова

А предохранятся не пробовали?
Или ответственность за это переложили целиком на мужа?
Советую, таки "отмучиться" и родить ребенка, потом возможно измените свое решение, да и многие люди сейчас хотят иметь маленького но не могут, возможно он попадает к любящим родителям, в любом случае это лучше чем убивать его - т. е делать аборт.

Надя Стекольщикова

Так для кого беременность - страшная болезнь, тот и должен предохраняться )
Молодец муж! Если не ребенок, то хоть опыта прибавится )

Аркадий Аракелян

Аборт сделай, делов то.
Уверена, что плакать не станете.
А вообще, Вы знали, что от секса без контрацепции наступает беременность??
Или муж врал, что бесплодный?
Или тролль?

Катерина Сапунова

ну отдавай мне ребенка) я не возражаю)

Роман Пушкин

у него не было другого способа сделать тебя матерью, а семью заводят, чтобы росли детки

Роман Селивёрстов

А сама что в отключке была, когда он делал? Небось тоже участвовала.

Ан
Анна

странная ситуация! если ты не хотела, так и не надо было ноги раздвигать!

Кристина Михайлова

а вы не в состоянии думать о предохранении что ли? если я не хочу снова забеременить, то муж мой в презике всегда+ ппа. а на вашем месте я бы еще и таблеточки пила.... так что....