Беременность и роды
Зачем муж сделал мне ребенка? он у меня спросил я хочу???
Для меня беременность как страшная болезнь которая закончится адом (родами) . Для кого то это радость прекрасные дни, для меня нет я не хочу этого. Почему моего мнения не просил? Начинаю ненавидеть его! Как так можно было со мной поступить?
По моему твой муж совершил ошибку выбрав тебя!
у него не было другого способа сделать тебя матерью, а семью заводят, чтобы росли детки
Аборт сделай, делов то.
Уверена, что плакать не станете.
А вообще, Вы знали, что от секса без контрацепции наступает беременность??
Или муж врал, что бесплодный?
Или тролль?
Уверена, что плакать не станете.
Или муж врал, что бесплодный?
Или тролль?
Хороший вопрос.. . он что, Буратино выстругал из полена? ? ты что не участвовала в процессе?? ? просто идиотизм какой-то....
Так для кого беременность - страшная болезнь, тот и должен предохраняться )
Молодец муж! Если не ребенок, то хоть опыта прибавится )
А сама что в отключке была, когда он делал? Небось тоже участвовала.
Странно... Мы с мужем такие вопросы вдвоём решаем. И кстати - беременность это не ужасно и роды, это не ад...
а вы не в состоянии думать о предохранении что ли? если я не хочу снова забеременить, то муж мой в презике всегда+ ппа. а на вашем месте я бы еще и таблеточки пила.... так что....
о таких вещах договариваются на берегу)))
странная ситуация! если ты не хотела, так и не надо было ноги раздвигать!
похоже на первые признаки токсикоза - ненависть к мужьям иногда входит в них))) ) моя знакомая тоже не хотела, т. к. боялась потолстеть и уж поверьте - сейчас она самый счастливы человек, что семья полная чаша!!!! не говорите ерунды - боитесь рожать, милости просим на КС (любой каприз за ваши деньги!!!)
ну отдавай мне ребенка) я не возражаю)
А предохранятся не пробовали?
Или ответственность за это переложили целиком на мужа?
Советую, таки "отмучиться" и родить ребенка, потом возможно измените свое решение, да и многие люди сейчас хотят иметь маленького но не могут, возможно он попадает к любящим родителям, в любом случае это лучше чем убивать его - т. е делать аборт.