Любоня

как правильно поступить

Двое детей. Беременность не ждали. Два месяца назад аборт делала, сейчас пила таблетки и предохранялись. Нашла работу Но не устроилась еще, надо проходить мед осмотр, аборт сказали делать не будут так так раз в год делают. Что делать не знаю. Я не понимаю как вообще смогла забеременеть, вы пишите работа приходящее уходящее, а. нищету плодить не зачем. Я в ступоре. Дайте дельный совет. И не судите строго.

Илья

как это аборт нельзя. у меня знакомая по 3 раза в год делала эти аборты. идите тогда в частную клинику

Анна Рагулина

Тут третьего варианта нет. Аборт - нельзя, значит, только рожать. Раз ваш третий ребёнок так стремится появиться на свет вопреки всему, значит, это зачем-то очень нужно! Пусть папаша старается - ищет вторую, третью работу. Он, вроде как, тоже причастен.

Ан
Анастасия

Знаете, когда жизнь настолько стремится появиться на свет, минуя все барьеры это не просто так. Вон в мед лабораториях эко насильно соединяют половые клетки, которые к этому совсем не стремились. А ваше чудо миновало все преграды и барьеры, чтобы появиться на свет! Великий человек будет. Вот именно это ваша опора и поддержка в жизни будет. Устраивайтесь на работу, а потом в декрет пойдете.

Алексей Куликов

Вам чо? 15 лет? как это аборт не делают? частные клиники работают круглосуточно! врач посмеяться над вами решила или деньги просит за особые услуги!

Ира Берегова

Согласно, что за плату, можете издеваться над своим организмом сколько угодно!!! Плодить нищету-как можно сказать такое про своего ребенка?!

Алексей Скоробогатов

Знаете, читаю сейчас ваше сообщение и, честно говоря, не без нотки зависти, мы с мужем 2 года пытаемся сделать беби, но к сожалению... Бог не дарит нам такого счастья почему-то... Хотя я еще молода. может все впереди конечно, но в моей семье у мамы нас 3 дочки) , а недавно родился братик) он младше меня на 22 года) Мамуля в 40 лет подарила нам братика) и не побоялась родить, заработок в семье небольшой, папа работает один.... и ничего)

Анна Студеникина

ты как подруга моя... у нее тоже двое и в том году два аборта делала....

Evgenia Gronina

Это бесплатно аборт делают один раз в году.
Сочувствую.
И не сужу.
Бог Вам судья.

Анастасия Афанасьева

Вы пишите аборт делать нельзя, значит рожать или что еще уже человечество придумало, а мы тут не в курсе

Алексеи Санцевич

ну так если аборт не делаю, вы что тогда предлагаете? сходите в другую клинику. нет выхода-родите, хуже не будет, из-за отдного ребенка не обедняете, не думайте что денег не хватит и все такое... я тоже когда на 2дочку решилась, тоже думала. а ничего родила.... первая беременность у меня вышла незапланированной вообще только 11 класс закончила и забеременнела чере5 мес, была на 2курсе и ничего, год проучилась, потом перешла на заочно год проучилась и забеременнела-родила летом снова13году, и ничего. я вам так скажу денег много не бывает, их все не заработаешь, а если думать и рассуждать как вы ничего хорошего не получиться. вам бог дает детей, дети это счастье не отказывайтесь. многие девушки мечтаю только забеременнеть -а никак. если вам судьба, значит счастье ваши в детях. успеете наработаться.... мне 22,только у меня уже 2 дочки, я с удовольствием хочу 3 ребенка, а пока никак потому что у меня кесарево было, толко через пару лет смогу.... я тоже никогда не работала.... зато потом как приятн молодая мама, бабущка, свекровь и дети счастливы да и вы с ними. у меня мама бабушко стала в 38 лет и в 40....а муж мой на год моей мамы свекрови младдше и ничего живем счастливо.... не делайте аборт!

Константин Салтыков

суррогатное материнство

Kate Zhivetina

Первый раз такое слышу, чтобы на аборты были ограничения. Что-то вы мадам не договариваете.

Ни
Никита

Не делайте аборт!!!! Господь вам дал этого ребеночка, он уже живой! Не надо убивать его, полюбите его, дайте ему жизнь. Нищету плодить? Бред! Не слушайте! Вы что не прокормите собственное дитя? И спать к себе под бок и год сиськой кормить! Объест что ли? И дальше Бог поможет! Отдайте мне, только не убивайте! ! Я не сумасшедшая. Просто жалко живого человека, у которого уже есть душа и Вам отвечать куда она попадет.