Юр
Юра

Как правильно поступить??

Заказал кухонный гарнитур, по замерам. Недостающую сумму оформил в кредит. Но, случилось неприятное, потерял работу. Мебель еще не привезли, ожидается в середине октября. Могу ли я отказаться от заказа, ведь точно знаю, что не потяну кредит. В банке сказали решать вопрос с продавцом. Те, в свою очередь, голосят, читайте договор, но в нем (несколько раз перечитывал) ни слова не говориться о данной ситуации. Продавцы ни в какую не хотят аннулировать договор. Что делать, подскажите, пожалуйста!

Alexandr Androsov

Обратитесь в отдел по защите прав потребителей! Он в любом городе есть. . Вам там помогут!