Серёга Соловьёв

Арендодатель закрыл дверь в квартиру и не отдает имущество. Как поступить лучше и правильно??

Сняли квартиру в нежилом помещении. Арендодатель не открыл всех "прелестей " данного помещения. В последствии как выяснилось что коммунальные по счетчикам ( на которых еще и сидит парикмахерская за стенкой) .
должны мы оплачивать. Горячую воду он опечатал т. к. дорого платить - повесил нагреватель. Вообщем мы горячую воду видели только рано утром перед работой. Плиту для приготовления обещал привезти.... иии.. . ну конечно так и осталось.. . Наступил Отопительный сезон, и тут началось самое интересное... В общем отопление мы так и не увидели. Дети постоянно болеют, мы сами на нервозе, в общем не до смеха. В феврале Х. К. пришел за оплатой. Я попросила его снизить цену за квартиру - он отказал, я привела доводы, он распсиховался и сказал чтоб до конца февраля оплатили 25000 рублей (за два месяца). Я сказала что не получится в такой срок, он хлопнул дверью и ушел. через неделю спустя мы приходим к дому, а наши вещи валяются на улице (часть одежды) и закрыта дверь. Он не хочет отдавать нам наше имущество, мы с детьми на улице. Подскажите как быть?? ? заранее благодарю.

Аня Филимонова

пишите заявление в полицию

Ванька

Сомневаюсь что он платит налоги с подобной деятельности, сдайте его налоговикам, ну и копам за одно, хотя у меня терпения точно не хватило бы.

Ирина Радина

Как вы умудрились снять КВАРТИРУ в НЕЖИЛОМ помещении?