! София Гульянц !

как правильно я должен был поступить

я мелкий предприниматель делаю ксерокопии по рублю за прогонна а4 формате народу у меня много так как сам ремонтирую приходит сегодня девушка лет тридцати иксерит на 8 руб потом дает 50 рублей а у меня здачи как назло нету все давали кто сто и всю мелочь отдал так она мне говорит пиши пояснение почему у тебя нету мелочи я с нее денег не взял и посоветовал пойти поменять так как сам не мог отойти народу было много тогда стала требовать с меня лицензию а я предприниматель и у меня вмененый налог я тогда взял и порвал ее ксерокопии и выбросил в ведро сказал что у меня не чего не получается и вряд ли получится вам так она вызвала милицыю милицыя приехала ее не было уже я им все и расказал что мне теперь будет за это очень обидно что я ее не оскорбил денег не взял не копейки выслушол все что она променя сказала а мне 45 лет

Борис Зимин

Ничего тебе не будет.
Правильно ты поступил. Это не девушка лет тридцати, а быдло лет двадцати, но выглядит на 30.