Мухаммаджон Бахриев

Мама чихнула, значит болеет ребенок?

Привела ребенка с утра в садик, там внутри чихнула случайно - не болею просто в носу зачесалось. Воспитательница начала: Зачем вы пришли с больным ребенком? Я говорю, ребенок здоров, с чего вы взяли, что он болеет. Она отвечает: но вы же девушка болеете, значит и ребенок тоже болеет.

Василий

Хорошая воспитательница, бдительная! Ну да неприятная ситуация у вас получилась, а воспитательнице лично от меня 5+,лучше через чур бдительная чем пофигистка.

Екатерина Агапонова

не обращайте внимания, просто люди ИДИОТЫ

Денис Юдин

Они, просто беспокоятся за других детей. Поэтому такое происходит

Женя Нуянзов

можно подумать она за весь день ни разу не чихает.