За
Забияка

опять поругались с женой и за того что нам приходится жить у ее мамы! ! потому что она болеет!!!

с тещей языка общего мы спервых дней не нашли! ! а жена слушает постояно ее своего слова и ума нет!! ! ну и вод опять скандал опять угрозы развода и т д но почемуто постоянно возврощается! ! у нее сын от первого брака 16 лет избалованый чудак не слушается да еще щас переходняк у него снами жить он не хочет хотя есть моя квартира норм ремонт сделал все уютно делал сам от всей души потому что ждали ребенка щас нашему общему сыну четыре месяца я не вытерпил уехал к себе в квартиру а она сказала чтоб я не приежал к теще а как же мой ребенок я же должен его видеть вообще не знаю что делать голова кругом идет незнаю вернется не вернется _____(((

Ринат Камалетдинов

Со временем все пройдет и отношения наладятся, вот увидите.

Юрчик Никитин

Вернется. Она тоже переживает - а вот от мамы нужно отрывать иначе жизни не будет. Тут только терпения можно посоветовать.

Евгений

Вот и надо ради ребёнка уметь идти на компромиссы.

Сергей

Это пройдёт

Татьяна Попова

Да от мамы надо отрываться, а то хуже будет, попытайся перевести её "акцент" с мамы на себя, пусть знает что с тобой лучше, найди ключик.

Al
Alex

обидно мне за таких мужиков как вы. Почему вы баба то идиоток себе заводите?? ?
Вот вроде мужик золото, а жена какашка. Каким место думаете ...куда смотрите... ?
Дура она будет если из-за мамы бросит хорошего мужика.