Кристина Ермакова

Если ребенок, после развода желает остаться с папой, значит причина развалу семьи в маме!?

Как вообще мамы такое переживают!. .

Прощайте за ошибочки. . ))

Инна Антохина

Это значит - что ребенок просто из-за чего-то больше эмоционально привязан к папе. Может, из за того что мама занималась воспитанием. Запрещали некоторые вещи, а папа просто играл и приносил только положительные эмоции.

Евгений Хартов

Вполне согласна с Элей. Но возникает и такая мысль: если при разводе учитывалось мнение ребенка о том с кем он хочет жить, то ребеноку уже, как минимум лет 10. А в этом возрасте они вполне способны оценить с кем им будет не только комфортно жить в эмоциональном плане, но и в материальном. Или его могут посещать мысли о том, что он и так папу видел редко (работа, командировки) , а тут вообще перестанут видеться, вот и стремиться приблизиться к нему, и это совсем не значит, что он не любит маму. Пройдет какое-то время и он поймет, что мама тоже нужна. А как все это переживают мамы - тяжело наверное, даже тяжелее чем сам развод.

Blondinko Net

Нет, потому что примитивные людишки.

Ko
Kostya

Значит папа его лучше "обработал".Смотрю я на актера Панина, его дочь тоже с ним хочет остаться. Разве там причина в маме? Там причина в отце-говне, который украл ребенка, а теперь девочка просто мать не знает. Ребенку можно много, чего наобещать.

Наталия Палчей

может, просто у папы денег больше