Дима Соловьёв

Подскажите, у мужчины есть ребенок, девочка 8 лет, он ей и мама и папа (с мамой все в порядке, они в разводе, ребенок пр

Подскажите, у мужчины есть ребенок, девочка 8 лет, он ей и мама и папа (с мамой все в порядке, они в разводе, ребенок практически всегда с отцом) , отношения сложные, ребенок не слушается, скверно разговаривает) . Вопрос захочет ли, отец иметь другие отношения, другую семью и другого ребенка, сам говорит, что боюсь, что буду кого-то из детей любить больше, а кого-то меньше

Александр Жиляев

есть и есть, а ты причем?

Ал
Александр

Вопрос, конечно, интересный.. . Все он захочет - и новую семью, и детей в этой новой семье, после того, как разберется и все уладит в прежней. Если он увидит, что ребенок нашел взаимопонимание с новой мамой, что он любит или хотя бы уважает ее и у них доверительные, добрые отношения - то все изменится и в его мировоззрении! Но это очень большая работа. Удачи!

Ан
Анна

Ну есть и слава Богу, тебе то что надо от них?

Тимон

Ну а вы при чем в этой ситуации? Это его жизнь и пускай сам решает.

Капитолина Шакирова

мужчины в таких случаях ведут себя гораздо адекватнее женщин, а остальное от понимания ответственности, как правило.

Андрей Запертов

На этот вопрос ответить нереально.. . Я тоже в разводе уже без малого 10лет и сын живет со мной. Так первые лет 6-7 и думать не хотел о повторной женитьбе. Только сейчас, похоже, созрел))) ) Время все лечит - и это тоже.