Диана Базанова

Мамы и Папы, а вам приятно, если ваш ребенок 10-17ти лет скажет, что любит вас?

Алексей Микус

Мне 64 и я всегда говорю эти слова маме...

Даня Никитенко

Мне приятно даже когда "ребёнок" 22х лет это говорит! А говорит он это всегда!

Ttytuj

мне сын говорит мама я тебя люблю ему 5 лет. и дочка говорит мама я тебя люблю ты у меня самая лучшая дочке 9 лет.

Светлана Агапова

Нашему сыну 32. Он не говорит о любви. Мы тоже. Но ближе и дороже у нас никого нет. Это и так видно. Материально, Слава Богу, нам пока не надо. Любит сынок нас. А мы его

Салимов Арыслан

мои уж и постарше...))) очень приятно...)) а ещё приятнее, когда внучка лепечет бабушке, что любит её...)))

Cool

Всегда говорят мои детки мне ))) 11 и 18 лет)

Sharif Akilov

Конечно, очень приятно! Вдвойне приятней, когда дочь при этом наклоняется и чмокает меня в макушку: она модельного роста.. . )))

Настенка

Конечно

Мария Грибенко

это счастье когда дети проявляют свою любовь

Андрей Способин

У тебя не хватает мозгов чтоли чтоб самой догадаться ты подумай о словах Мама и Папа и то что ты их ребёнок

Строганов Василий

да приятно, и я и муж (папа сына) сыну говорим, что любим его, каждый день, и перед сном. И сын тоже говорит, что любит нас! Сыну 10 лет.

Юлия

А как же!! ! вот сейчас пойду и напрошусь на эту любовь к дочке) ) ещё и сыну позвоню, что это маму забыл, ой он же звонил, а я по городскому с кумом болтала и сказала, что перезвоню)))

Алексей Громов

конечно, очень приятно!