Алексей Лаврентьев

Мамы и папы у которых дети 10 лет...

Пожалуйста, спросите у своих детей знают ли они что Антарктида находится на южном полюсе?

Дети знают что там холодно, значит на севере, и значит на северном полюсе.)) )
На юге ведь жарко))) .

Муж ругает мою дочь за неграмотность.

А я думаю что рано еще им знать все это.

Ро
Ростислав

Спросила у сына где находится Антарктида, он ответил, что на Южном полюсе. Друг его, ответить не смог. Но другу только 9 лет)))

Axtam Yunusov

моя знает давно.... есть такая загадка про пингвинов и белых медведей

Павел Иванюшенков

мой 11-летний сын утверждает, что антрактида находится на северном полюсе.. .
когда я поинтересовалась про арктику - он спросил, разве это не одно и то же?

Ел
Елена

нам ребенок выдал в 10 лет, что Каспийское ОЗЕРО вот недавно переименовали в МОРЕ. И на все наши убеждения, ЧТО Каспийское море как было морем так и останется, просто оно фактически явл. озером на дете не действовало. Говорит где-то прочитала.
Думаю, что она скажет, что Антарктида утонула или вообще это город на северном полюсе.

Nataly Barysheva

мой знает всю политическую карту мира )))) она у нас над кухонным столом висит и мы играем в города )))

Alexandr Androsov

Моему скоро 10-тоже не знал.

Sahib Abidov91

Моей доче 11, она сказала, что на Северном. Я спросила, а что тогда на Южном, ответила Африка, ПИПЕЦ!!! !

Наталья Джепко

Это программа Окружающего мира для 3 класса. Так что вы где-то потерялись)) ) Кстати, мой сын знает, где Антарктида. Мы лет с 5 различные атласы рассматривали.
У нас в порядке вещей вопросы: Назови 3 действующих вулкана, 3 водопада, 3 страны с двумя государственными языками.

Elena

сказала. что знает....

Лариса Парамонова

Мой 9-ти летний не знает, но я спросила где находится?

Татьяна

Побежали карту смотреть)

Нигина Нозирова

Моя сказала на Северном.

Евгения

Запомнить легко. Просто надо объяснить что Антарктиду нашли самой последней и получила она название Анти-Артика.

Ольга Афанасьева

Ни фига себе рано!! ! Мы это в детском саду в 6 лет даём! И ещё загадку загадываем ПОЧЕМУ БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ НИКОГДА НЕ ЕДЯТ ПИНГВИНОВ?