Шахло Хайдарова

Девочка похожа больше на маму или на папу? Папа в рубашке в цветочек мама в зеленом платье

Александр Кузнецов

На мужика в белой футболке.))))

Leonid Perevalov

очаровашка... похожа на вас двоих.... а вообще, не выкладывайте фото своих детей в интернет...

Милашка

верх лица - папин, низ лица- мамин

Oleg

я считаю, что на папу

Ан
Антон

Да они сами похожи друг на друга. Вот и дитё такое же. В обоих.

Илона G

Ни на кого, видимо на предков, бабушек, дедушек

Николай Виноградов

девочка в зеленом платье и девочка в синей футболке похожи на мальчика в белой футболке. Да и мальчик в цветной рубахе тоже на него похож.
Дяденька в белом- вождь племени?

Ан
Анюта

Девочка больше похожа (на первый взгляд) на папу, но не копия--мамино тоже присутствует.

Дмитрий Федотов

Нос и форма лица мамины точно

Елена Кадлен

Хрен знает. Сами то как думаете?

Анна Ковалькова

на маму больше=)

Юра Цыплухин

Что, с мужем заспорили, на кого дочь похожа ) На маму.

Николай Моложон

на папу-в белой футболке

Петр Косачев

Тут как-то не понять, лица родителей бы покрупнее. Мне кажется, что они между собой похожи, а девочка на обоих.

Виктория Маслова

а лучше фото не нашлось? особо не понятно, но глазами вроде на папу

Лиза Назарова

склоняюсь к тому, что больше на ПАПУ все же..

Алла Шклярук

От обоих всё вперемешку.