Олег

Скажите мне вот что, вопрос о мамах и папах в разводе...

Дали мне ссылочку сегодня здесь, на сайт, где знакомятся одиночки мамы, папы, разведенные с детьми. Прошлась по списку и вот все мужчины выкладывают свои фотки с детками своими.. и знаете такая тоска меня взяла... боль.. так жалко, что родим вот детей, а потом своих половинок ищем.. и везде подписаны фото, я с дочей, я с сынулей, я люблю своих детей ими живу... просто смотреть не выносимо, что была семья и нет.... отсюда вопрос ЧТО ЖЕ ТАКИЕ ЗОЛОТЫЕ И ЗАБОТЛИВЫЕ ПАПАШКИ ТЕПЕРЬ ЗАСЕДАЮТ НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ???? ВОТ ПОЧЕМУ????

Маруся К

И, что? Мои родители развелись, когда нам с сестрой по 10 лет было. Я с отцом в Россию уехала, Илия с матерью осталась на родине. Развелись потому что - ЛЮДИ РЕДКО ВЗРОСЛЕЮТ ВМЕСТЕ. И это нормально. А почему человек должен быть рабом, если всё себя изжило? Общение с детьми останется прежним. Только своя личная и интимная жизнь будет иной, с другим человеком. Не вижу никакой трагедии.
К слову, моя мама сейчас замужем за молодым парнем. А отец женат на молодой женщине, которая совсем недавно родила мне сестренку) И никакой трагедии. Уж, извините, что вывернула тут всё личное. Но те, кто скрывают свои прошлые отношения, и уж, тем более, детей - ещё хуже. А это тоже нередкость.

Руслан Акбулатов

Я не понимаю зачем вообще манипулировать детьми при знакомствах???? Люди которые живут своими детьми, обычно растят их в одиночку, посвящают всех себя детям, а не сидят на сайтах знакомств и не пускают розовые сопли...

Лёха Гайван

а может деток папа взял на пару часиков для фотосессии, откуда кто знает?. . все не так как кажется. а на сайтах теперь многие заседают. такое время

Дмитрий Ладанов

Может не повезло мужчинам с женами - дуры достались.. . Смотришь в парке мамашки детей выпустят, как щенят бегать, а сами на лавочках пиво хлещут или волочет ребенка, в руке сигарета, дите упадет она его матом кроет, трясет, колотит.. . Думаешь от такой не то что муж и ребенок бы сбежал было бы куда.... Злые, требований к окружающим выше крыши, к себе никаких, все им что-то должны, с такими взглядами на жизнь лучше бы и не рожали...

Иришка Ахмадулина

знаете, есть и мамашки.. . что лучше к черту на рога, чем с такой "мамашкой", т. е. женой, жить... А дети, даже если их пытаются забрать отцы (а такие есть, поверьте, знаю лично нескольких) , остаются с мамами....

Яна Никишина

Потому, что женили на себе парней девки и хотели удержать детьми, а ничего не вышло, вот отсюда и такое количество одиноких папаш)))

Аня

Со мной коллега работает, жена лет 5 назад влюбилась в маче какого то из москвы, бросила его с 2 детьми и живет там. Не разу не приезжала даже
(если говорят про таких что "х.. й сладкий попался- не удержалась"..то даже не представляю чем этот маче, каким вареньем мажет член что даже бросить 2х детей из за него.. ладно то мужа)

Ирраклий Андропников

да хрен знает ...может жена плохая была или семья не получилась... детки то с ними остались а не с мамой

Михаил Хромов

Сама бы хотела знать.. .
Может они после развода стали такими заботливыми.. .
Или женщинам нужно нечто иное. .
Просто хороший папа -это, конечно, здорово.. .
Но у мужчины есть и другие оборотные стороны.

Я тоже хочу ссылочку.. .
Вдруг мой куда-то денется.. .
И мне понадобится хороший и заботливый...))

Марина Ефремова

Почему все время дамы мужчин обвиняют. В разлуке всегда виноваты оба. Это факт! Вы не такие хорошенькие, как вы о себе думаете.