Катерина Алемпиева

Сколько вам дает муж денег на ведение хозяйства? в месяц, неделю или быть может ежедневно выделяет?

Сергей Ващилин

у нас один счет и две карты.
и смс приходят обоим на телефон)))

Миша

У нас с женой карточки лежат в одном общем месте' на продукты жена в егда может взять стока сколько нужно' а если задумали что то конкретное купить' то гтворим друг другу об этом!

Mustafa A

Можете надо мною посмеяться, но я.... отдаю зарплату мужу. Мне ну очень леняво за квартиру платить, прикидывать как распределить деньги на питание, вещи и т. п. А так отдала, озвучила, что мне на ближайшее время надо, услышала когда купим и успокоилась... В кошелке есть рублей 700-900 на проезд+ проездной на метро, на карточке оставила полторашку на срочное"хочу" и никакого геммора! Ни забот, ни хлопот! В магазины все равно вместе ходим. Я выбираю что надо-он платит.

Олеся Оборотова

Мне муж вообще не выдает деньги. у нас общие. надо -взяли.

Ш.
Шеро .....

Нисколько не дает, я сама беру, ровно столько, сколько мне нужно.

Галина Солодухина

В тумбочке лежат бери и не парься. У нас нет таких предвзятых отношений, надо иди бери покупай, хоть себе хоть на хоз нужды. Никто в семье манией лишних трат не страдает

Екатерина Рукавичникова

даже не знаю... -заработал принес... деньги лежат у меня- надо взяла... надо отложила... кадо- он пошел взял.. а сколько тратим не считаем..

Александр Алексенко

оба работаем, общий бюджет, просто говорим кому на что надо и берем)

Денис Ким

в одном месте лежат