Амина Караева

Мамочки! Вам муж помогал в воспитании маленького ребенка?

Ночью вставал? Подменял вас? Кормил или пеленал его? Или же спал в отдельной комнате и просил тишины и покоя?

В.
Вячеслав .

Помогал, но когда я видела, что он устал на работе, то сама тихонько уходила с малышом в другую комнату, чтобы муж выспался.

Ганишер Ахмадов

Конечно помогал, он полностью может заменить меня во всем. Он такой же родитель как и я. Так что делал и делает тоже что и я. Отпускал меня погулять, так же я ездила в отпуск в Египет, а он был с ребенком, к подруге на выходные в другой город без проблем ездила. Если бы он был другим я бы ни за что не связала с вою жизнь, а уж тем более не родила бы ребенка от него

Александр Горбачев

Просить не просил, но спал отдельно. Я его сама отселила. Человек работу работает, должен быть полон сил. А я все-равно, если не высплюсь, часок-другой днем выкрою отдохнуть.

Татьяна Малышева

Естественно, пока вместе жили.
Если б не помогал - на кой черт он мне был бы нужен, быстро пошел бы с чемоданом к маме.

Павел

помогал и помогает, он "мапа")
когда работал 5 дней в неделю, не будила его к ребенку по ночам, человек же должен выспаться, чтобы работать нормально.... а когда на 3/3 перешел, будила иногда

Наталья Сорокина

Помогал и помогает. Мне с мужем повезло, как никому) ) Просто идеальный папочка)) Кормить, конечно, не кормил - мы на ГВ) Но кашами и пюре сейчас подкармливает, впрочем, мне лучше это самой делать - уж больно чумазые оба становятся)))

Ка
Катюша

Да, помогал, спали вместе (те с ребенком в одной комнате

Дмитрий Зайка

Естественно помогал... он же муж и отец, а не чужой дядя....

Максим Маляев

ночью не вставал, но если надо то чидел, когда я в больнице лежала .меня небуло 2 ночи, то вставал.

Светлана Елисеева

очень помогал, ночью не вставал и не стает, мне и самой нетрудно, дочка кушает и сразу же опять спит. все остальное делает.