Лада Ангел Курбанова

как найти компромисс в воспитании ребенка? (

У меня упрямый ребенок 2х лети муж, видя ребенка час в день, считает, что я много ору и БАЛУЮ ребенка. Еще его мама подливает, что он только при мне капризничает. Ну прям все знают как воспитывать, одна я хреновая мама все не так делаю.. . Прям аж до жути обидно ((
как объяснить мужу, что я воспитываю как умею, как могу, что я вообще ОДНА его и воспитываю ((((( прям расплакаться готова (((

Алина Грачева

У ребенка возраст такой, нужно набраться терпения и попробовать не кричать, а отвлекать ребенка, их в таком возрасте можно очень многими вещами завлечь, удачи вам и терпения!

Le
Lena

Обидно слышать это конечно. Просто не принимайте слова свекрови и мужа. Им надо же что то сказать. И всегда должен быть виноватый.

Ирина Осипова

Людям всегда нужно кого то в чём то обвинить . Моей доце тоже 2 года-возраст такой, истерит и балуется. А балуют в основном бабушки и папы. Я как то в больницу попала и муж с малой неделю сидел, теперь у него нет никаких претензий к воспитанию)

Aziz !!!!

Другие люди всегда лучше вас знают, что нужно вашему ребенку! Не замечали?)) ) Еще обидней когда с советами и обвинениями лезут посторонние люди. Держитесь!

Елена Минченко

Вот тут посмотрите, мама с такими же проблемами обратилась к психологу, может и вам ее советы помогут https://www.youtube.com/watch?v=qpCPdLCfBRg

Шахин Мамедов

Скорее всего это так, поскольку Вы используете политику кнута и пряника: сначала срываетесь на ребенке из-за перенапряжения, а потом заглаживаете перед ним вину всеми доступными средствами от подарков до сюсюканья. Старайтесь быть спокойнее, чтобы не травмировать психику ребенка. И себя щадите, распределяйте время пребывания с ребенком каждому члену семьи, высвобождая часик-другой и для себя, любимой..