Светлана Орлова

мамочки какой график работы считаете оптимальным при воспитании двухлетки?

кризис 2х лет уже нас накрыл, боюсь бросать на бабушку
дома работать толком тоже не дает

пока устроилась сутки через трое но нервы сдают ((

не работать- не вариант

Ирина Панкова

а надо бы не работать. и ещё:ну что за мода- кризисы?? ? раньше не было никаких кризисов и заметьте: дети были со здоровой психикой...

Рё
Рёрјсџ

и у нас так же. пока работаю 2 дня в неделю. С бабушкой оставляю. Но надо уже выходить на каждый день... Постараюсь только первую половину дня занимать... В сад очередь не дошла...