Махмуд Джураев

собрать двухлетку в детсад - список в студию плиз))

сколько нужно трикотажных штанов и прочего, что из карандашей/пластилина и вообще чего не забыть из важного и какой примерно бюджет? провинциальный государственный садик, без памперсов, однако на горшок сам не просится, аварии иногда случаются.. при еде свинячит

мальчик

Нуфер Евгений

ну с вас куча колготок и трусов, пижама, а всё остальное вам скажут в саду.... у нас в 2 000 уложиться можно (сборы на игрушки, канц. товары, предметы гигиены)

Лилия

Набор трусов и маек на неделю, плюс 3-4 запас (на случай аварии) столько же штанишек и футболок (с коротким и длинным рукавом) , колготок, сандалики.... Все остальное в саду скажут обычно родительский комитет собираются и покупают. Но я бы не советовала покупать все и сразу, вы будете ходить не полный день сначала, да и болеть наверняка, тк что все это сразу много не нужно...