Ксёна Кошка

Москва. Запись в детсад, под каким номером вы были в очереди и попали ли вовремя в детсад?

моему сыну сейчас 1 год и 4 месяца, в 2.5 года хотелось бы отдать в садик, в очереди мы 42ые, можно узнать как нибудь заранее попадем вовремя или нет?

Св
Светлана

В Москве на очередь встают до 6мес преимущественно, чтобы к 3годам попасть в детский сад, позже вставшие не все попадают.

Так как сады переполнены и очередь большая.
Номера сейчас начали присваивать в очереди, как электронной стала.
Многое зависит и от района города, а также выбранного уклона-
ортопедический, логопедический.... или общего профиля.

Точно Вам только скажут в Департаменте образования, попадете ли Вы по Вашей очереди на следующий год в детский сад.