Мирзаджанова Джамиля

как встать в очередь в детсад через интернет в Саратове?

Татьяна Лебёдкина

наберите в инете. Управления оброзования Администрации г. Саратов. . Там на сайте найдете всать на очередь в ДОУ.

Станислав Лебакин

не страдайте фигней, потом все равно придется подтверждать заявку документально. не поленитесь съездить в районное управление образования где прописан ваш ребенок, захватите все нужные документы и вуаля