Павел Ермачков

Ребенок в очереди в 3 детсада и попал в один, что будет с местом в очер. в те два сада при отказе от того в который попал

Мы стояли в очереди в 3 детсада и в этом году попали в один, но еще не отдавали документы. Собираемся летом переехать и ходить в тот детсад в который попадаем нам будет далеко. Если отказаться от места в этом саду не потеряю ли я место за ребенком в саду который нам будет ближе и удобнее? Подскажите пожалуйста)))

Игорь Вирт

предупредите инспектора в отделе образования, объяснить ситуацию, место другому ребенку отдадут, остановитесь на одном саду и ждите место, а то как говорится за 2 зайцами погонишься...