Наталья Маслова

Младший ребенок ходит в ясли в другом городе, в нашем нет мест в яслях, но он стоит на очереди в том саду где ...

воспитывается старшая дочь. Заведующая сказала что снимет нас с очереди так как мы уже обеспечены местом. мне не удобно водить детей в сады в разных городах. Имеет ли она право снять нас с очереди????

Марина Ракова

нет, заведующий не имеет право вас снять с очереди.