Светлана Гунбина

сейчас ходим в сад хочу забрать так как мы много болеем как сохранить место в очередь или что как надо делать??

Zh
Zhenek

У сына в группе есть несколько человек которые не посещают вообще дет. сад а за него платят. Вот так и сохраняют место, так как по заявлению вы можете держать место не больше 3 месяцев.

Антон

Пишите заявление на имя заведующей-прошу Вас сохранить место за моим ребёнком.... с такого по такое, ввиду....

Кирилл Шитов

Написать заявление на имя заведующей, либо как у нас делают, просить воспитателей ставить "плюсики" хотя бы несколько дней в месяц, потом эти дни естественно, оплачивать.