Лёньчик Пирожков

как выбрать часный детсад,какие туда очереди,и вообще расскажите о них на что расчитывать

Юрий Пасичник

забейте в поисковике частные сады вашего города. не думаю, что туда огромные очереди, у нас по-крайней мере так.. цена доходит (опять у нас же) до 12 тыс. рассчитывать на то что группы там примерно по 5 детей, ну а остальное наверное как и в обычных, игры, танцы, уроки...