Ольга Лисеенко

Подскажите пожалуйста, есть ли законы по которым мне могут отказать в посещении детсада, хотя мы стояли на очереди????

Алексей Баранов

Нехватка мест -- детей больше, чем мест в садах.

Варвара Павленко

Могут отказать, если ваша очередь еще не дошла. Тогда будут платить компенсацию.

Eleonora Strelina

Да есть категория детей, которых принимают без очереди к примеру дети мам одиночек, многодетные семьи. И тех кто договорился.