Ки
Кирилл

Помогите собрать студию... для рок группы

У меня небольшая рок группа, решили, чтобы постоянно не платить за репточки, сделать свою студию, подскажите что надо (я примерно знаю, но всё же), какие фирмы, только недорогие и ещё чтобы можно было записываться)))

Евгения Денисенко

пару комбиков, микрофон и ударная установка - вот и минимальный аппарат для репетиций.
Чтоб писаться - комп со звуковой картой и микрофонный предусилитель.
Ударные на семплах делать. (или придется еще кучу микрофонов для их подзвучки брать)

на компе аудиоредактор с плагинами.