Александр Климов

Помогите выбрать название для рок группы

1 Tie of Wind - связь ветров
2 Epicmasters
3 Blood Brothers - Кровные братья
4 Fourty Five - 45
5 Фюрер приглашает в гости
6 Breaking Notes -Ломая Ноты
7 Весеннее обострение
8 System Under Stress - система под напряжением
9 Weelping Chaos - Плачь Хаоса
10 The Skies- Поднебесье

Просто отправь в ответе цифру с понравившимся названием. В вашем распоряжении 2 голоса. Если в ответе указанна одна цифра, то оба голоса присуждаются названию с этой цифрой.

Maftunjon Ilashov

Ледяной Дождь...

Elvisa Suleymanova

ну может 1)" ШТОРМ" 2)Потерянный рай! 3)golden sea(золотое море) 4)белый космос
5)ночной полет 6)бесконечный луч 7)

Чибик Чиби

Да какое угодно, вон UB40, - это номер бланка в Англии для заполнения безработным, а нашы БИ2, разве что то значит, но есть и откровенно тупые, типа АРИЯ- тупые потому что ничего не значат вообще, да тоже КИНО, - и что это, - а ничего, вот ПЕСНЯРЫ - это понятно кто.... так что не заморачивайтесь особо и берите пример с покойного Айзеншпица, - главное не название а раскрутка его.... или у Барри - НА-НА - ну и тупость, а коммерчески выверенный проект

Ал
Альберт

Эпические раздолбаи

Александр Лобастов

5, 7 - те, что русские названия.

Евгения Мордакина

4 Fourty Five - 45
только без букв

Dinara Amanova

что-то ни одно название не привлекло.

Маша

5 и только 5