Александр Анисимов

название панк рок группы

Когдато услышал песню со словами про как бомбили ядерной бомбой, помню слова в ней типа открываются бомболюки и потом взрыв. Название группы непомню, но начиналось на букву (ф) . Кто знает подскажите группа наверное 80 годов.

Эта не та песня, именно название группы на букву (Ф) , а не песни. Группа 70-80 годов.

Виктория Иванова

может название песни "Фантом"?