Ирина Щербина

Подскажите рок/панк - рок группу.

Назовите мне пожалуйста американские рок/панк - рок группы. Желательно где что-то потяжелее. На тренировку если брать.

Ну или хард/ металл.

Инесса Выборная

по-тяжелее? пишу в русской раскладке:
чилдрен оф бодом, крейдл оф филз, кэннибэл корпс, иммортал - это разностилевый метал,
эксплоитед - панк

Андрей Захаров

Для тренировки лучше металл, хардрок

Евгений

Дэд Кеннедис, Black Flag, Circle Jerks, Bad Brains, Bad Religion (american punk).
Slayer, Slipknot, Ministry, Megadeth, Metallica, Lamb of God, Head, Machine Head, Anthrax, Crowbar, Dark Angel, Death Angel, Possessed, Obituary (american metal).