Mirzokarim Ramazoniev

Мамочки, напишите главные принципы, которыми вы руководствуетесь в воспитании детей?)))))

Я вот читала, что ребенка надо не воспитывать, а растить - это большая разница. А еще, что человека (ребенка) надо воспитывать до 5-7 лет, а потом уже ничего не поможет)

Рустам

Учитесь общаться с детьми. Если вы будете проводить время со своим ребенком, это поможет вашему общению. Чем больше вы будете общаться, тем лучше вы будете понимать, как развивается характер ребенка. Помните, однако, что общение — это больше, чем просто разговор. Одна мать сказала: «Мне пришлось научиться слушать — слушать сердцем» . Ее терпение было вознаграждено, когда сын начал делиться с ней своими чувствами.

Михаил Хмельников

честность и доброта

Татьяна Пырерка

не баловать, но и не быть строгими- пока пожалуй все

Саша Хныкин

уважение, лояльность, взаимопомощь.

Ольга Шевченко

хвалить деток надо и не скупиться

Konstantin Malichenko

Давать ребенку как можно больше свободы и самостоятельности.

Ал
Алла

любить и уметь слушать ребенка. Дочка иногда часами рассказывает, что было в садике, а я слушаю....