Сергей Пешехонцев

Имеет ли муж право видиться с маленьким ребенком если на ребенка денег не дает хотя работает и совсем не интересуется

Самое важное что из за того что он не в состоянии был заказать справку о доходах чтобы я получала деньги в социалке и теперь деньги в этом мясяце мне не светят, а у ребенка через 2 недели первый ДР

Меня не сами деньги волнуют а то что весь этот год всю нашу семью в основном обеспечивали мои родители! Мне нужны не деньги а чтобы хотя бы питание и какие то вещи и игрушки покупал

Olga Sukharenko

Если нет запрещающего решения суда, то имеет. Странные у вас в семье отношения, он вам наверно с тёщей видется запрещает. по причине что от неё мало денег поступает в семейный бюджет.

Eugenia Sokolova

Нужно судиться. А до решения суда - имеет.

Игорь Васин

А он с Вами значит тоже за деньги встречался? Когда ребенка не было?

Светлана Пурыгина

раз не интересуется, откуда желание видеться?

Иришка Ахмадулина

Пусть одежду покупает, в зоопарк водит

Иван

Імеет право відеться і обязанность содержать ребенка

Руслан Бикмухаметов

Право видеться имеет, но, если не интересуется ребёнком, то и осуществлять свои права не будет.

Софья Демишева

хм.... я разрешаю.. .
Не хочу таким образом мстить, да и не по душе бы мне было так вот....

Virys

Ребенок должен видеть отца, в любом случае . Иначе ребенок будет комплексовать на счет этого !

Наденька Мосолова

А может он не работает, сократили на пример, а может не платит потому что вам не доверяет, может он сына хочет увидеть что бы деньги передать ему лично, а чего у меня знакомый так и делает, платит алименты, только отдает сыну лично в руки так как мать у него шмотница.. . Надо быть выше этого, некоторые отцы ни денег и сами исчезают, а этот хоть видеться хочет.. . Будьте выше, давайте сыну общаться с отцом...

Плиев Плиев

муж-животное

Сергей Семенюк

если он документально отец, то имеет....