Наталья Чельманова

Если ребенку уже 18 лет,и понимаешь,что много в воспитаний делала не правильно,и что теперь делать?,

родить еще ребенка и исправлять свои ошибки?)

Пу
Пулат

жизнь теперь его учитель

Па
Павел

Не факт, что второй ребёнок будет воспитанный.
В 18 лет воспитание мало что значит, уже взрослый человек. Ваши ошибки сам будет исправлять.

Алексей Буканов

В возрасте 15-18 лет кажется, что воспитание вообще не коснулось наших детей и все усилия прошли зря. Нет, просто возраст такой, это нужно пережить.

Абдылазова Омуркан

Старшего пустить в свободное плаванье для исправление ошибок на практике, эксперимент продолжить со следующим ребенком с учетом ошибок.

Cерик

не стоит себя корить. если действительно воспитывала то значить делала все правильно. а что получилось не всегда в этом вина родителей. могу сказать еще и так. как правильно знает один господь ну а мы люди и нам свойственно ошибаться ведь не ошибается только тот кто не чего не делает

Азиз Азизи

Если есть смысл. Вы часто задумывались о своих бывших любовниках- как же теперь быть, если я вела себя неправильно? Смирились- вот и правильный ответ. Если он у вас человек умный, то сам решит что ему делать, если не умный- сам попадёт в такую ситуацию, которая его научит. Смысла нет сейчас думать над этим вопросом.

Ир
Ирина

В том числе. Больше общаться. Обсждать проблемы.

Принцеса

смирится)

Светлана Николаева

Все, уже поздно воспитывать. Что выросло, то выросло...