Александр Тян

помощь помогите деньгами. ребенка одна воспитываю деньги на квартиру нужны

Юлия

Соболезную, но в данном вопросе вам вряд ли кто-либо поможет. Особенно там где задают вопросы, а не просят помощи финансово.

Виктория

может тебе ещё рыбки пожарить?

Ка
Катя

и что? я одна двоих подняла (муж умер, когда сыну было 13, дочке 12) - оба выучились, работают, теперь мне помогают (я инв. 2гр)

Диана

с папашки денежки требуй..

Лилия

Отдай мне ребёнка. Я его выращу. И проблем у тя станет меньше.

Ольга

Помоги нам тоже мы все в проблемах...

Ксюнька

А отца ребенка совсем не запомнила?

Ир
Иришка

А заработать? Не? Не вариант?

Динара

не туда ты обратилась.... ниче хорошего тебе тут не скажут

Ал
Александра

с протянутой рукой - под церковь, Бог добрый, он подаст.

Анюточка

Больше ничего не нужно? А то мы быстренько поможем, мы ж добрые) Рожать не надо было без жилья.

Дашулька

То ли святая то ли дура..