Анастасия Однорог

есть ли у меня льготы, продала квартиру, менее трех лет, я не работаю и воспитываю одна ребенка

Евгений

если вы квартиру покупали, то можете избрать способ налогооблажения в виде сумма продажи минус сумма покупки, если нет дохода, то нет налога, если есть доход, то с этой суммы 13%

Виктория

В данном случае, никаких льгот нет !

Ва
Валерия

какие льготы? То что вы воспитываете сына одна - это ваш выбор....

Лена

на другом сайте вам уже ответили...