Д.
Демон ....

Как продать квартиру с несовершеннолетним ребенком?

.В течении какого времени ребенок может быть не прописан?.. В течении какого времени ребенок может быть не прописан?

Надежда Серебрякова

выписать оттуда ребенка, и вписать в другую квартиру.

Алена Каплун

Ребенок собственник или нет? Если нет - без проблем

Арина Кривошеина

Продать с несовершеннолетним ребенком это тянет на статью.

! София Гульянц !

Может и найдется бездетная семейная пара, но кроме шуток, у вас ребенок не собственник? Если"да", то продавать только с разрешения органов опеки и попечительства, приобретая альтернативное жилье.

Алексей

Прежде чем продать, надо взять разрешение оеки. Ребенок будет втечени 30 дней прописан по 2 адресам: по старому и по новому - это обязательное условие независимо от того собственник он или нет.

Александр Winston

Если собственник ребенок, то только с разрешения органов опеки.