Алексей

как вернуть квартиру проданную в 1994 мамой с несовершеннолетним ребенком

Алексей

Купить ту квартиру ещё раз.

Dursun Can Selcuk

Тогда еще не был принят закон об обязательном участии несовершеннолетнего ребенка в приватизации. Поэтому никак.

Елена Золовкина

20 лет спустя. . Шутите..

Елена Тишкова

Сегодня на сайте или больные или вчера перепили, или обкурились так, что никак отойти не могут.

Екатерина Шукаева

Никак. Все сроки упущены.

Игорь Летов

Купить обратно.

Сергей Сергеевич

Предложить собственникам такую цену, перед которой они не смогут устоять.

Сергей

Никак. Сроки исковой давности для оспаривания давно истекли.

Олег Бекренев

в вашем случае срок исковой давности начинает течь с момента, когда вам исполнилось 18 лет. если с этого момента прошло 3 года, то никак. если не прошло, то пытаетесь оспорить приватизацию. ее признают не законной .