Дмитрий Чубов

помогите мне, нужна помощь взрослых!

в августе был половой акт с предохранением, но как дело дошло до конца, то он порвался во мне. . в сентябре были месячные и делала тест-отрицательно. в октябре была капля крови и тягость внизу живот (как обычно перед м.) . потом думала, что начинается менструация, но её не было, а было изначально много слизи, сейчас уже всё прошло. месячные так и не появились, сделала тест-отрицательно. я уже не знаю, что делать, помогите пожайлуста!

Ир
Ирена

А ты типо не взрослая, тогда трахаться зачем? ноги раздвинуть научились, а предохраняться нет

Zha

Раз месячные были после,. . то можешь не бояться. Не беременна.

Юлия

Месячные были, тесты отрицательные - нет беременности, а вот инфекция есть (через порванный презерватив не только сперматозоиды могут попасть).

Ольга

опять про слизи и выделения!!! !

Алена

сходи к врачу они точно скажут беременна или нет)