Ел
Елена

Помогите мне очень нужна помощь.

Я люблю одного мальчика и он меня наверно тоже. Я так решила потому, что он мне давал конфеты хотя я не просила, поднимал стул за соседом моим по парте хотя я должна была, много раз звонил говорил оценки, про мероприятие, про то какое я заняла место в конкурсе я знаю что учитель не просил его мне позвонить, потом и гулять звал. Но все равно у него есть тайна он мне хотел рассказать про нее но тот мальчик с которым они подрались начал его бить и он только заказал что он хочет пожениться на.. . А тот мальчик который бил заказал он тоже хочет. Но он сказал нервничая я не хочу. Потом он мне в контакте просто так подарил подарки и спрашивал сделала ли я уроки или писал выздоравливай скорее когда я болела а еще он мне поставил класс под фото на котором было написано кому я нравлюсь ставьте класс. Он мне довал списывать помог нарисовать многогранник и дал линейку хотя она у меня была и в дверь пропустил хотя остальных девочек не пропускал и вообще с ними так себя не вел кроме одной моей подруги. Но сегодня мы играли в ручеек и он выбрал мою подругу а не меня хотя я стояла с ней но когда она с ним за партой сидела он ей тоже конфеты давал и стулья поднимал и списывать довал но сказал тебе вообще что нибудь нравится. Может быть так что он ее любит или нет? Я очень волнуюсь

Мария

да, ты моя хорошая, не волнуйся он наверное всем знаки внимания приподносит, так что не думай не о чем, только об учебе, лучше всех учись и все парни будут твои

Ма
Маша

А в чём волнение? кроме него самого тебе никто не скажет про его чувства. Главное ты его любишь! принимай любые его поступки, как подарок, будь сама собой. , с твоей стороны тоже могут быть какие-то знаки внимания. Мальчик увидит это. может вы и поговорите по душам, а быть джентельменом ему никто не запретит, поэтому и другим девочкам он может помогать

Гу
Гузель

какая любовь? детский лепет. подрастите ещё!