Дарья Вовк

очень нужна помощь помогите

.мы с ним год в агенте общались. по телефону.. а поза вчера мы
Встретились а теперь он мне не звонит.. толком не пишет и ещё а он сказал что я ему понравилась и так делает почему ???

Екатерина Беляшина

не хочу тебя огорчать, но по-моему ты ему как раз наоборот не понравилась

Вячеслав Тур

Ждет от тебя действий)

Елена Прошина

возможно, он боится ведь он не знает как ты к нему относишься.
может тебе сдедует позвонить или написать первой?

Александр Степин

Сказать можно все что угодно. А вообще не общайтесь больше такое продолжительное время с молодыми людьми по соц. сетям. Сказка о идеальном человеке разбивается вдребезги. В жизни все мы другие. Если бы вы ему понравились, то он бы и звонил, и писал и т. д. А так скорее всего он просто наврал вам. Не хотел обижать, т. к. не два дня все же общались.

Ан
Антон

поговори с ним откровенно) терять все равно нечего)))

Кармен Кинтеро

Хорошие советы дали тебе люди! Прислушайся)