Марина Броило

Помогите мне!!! Очень нужно...

Я дружила со всеми из класса но теперь все я вам говорю все отвернулись от меня.. Я дружила с девочкой. А другие сказали "Типо вот когда с ней дружить начала, ты стала меняться не в лучшую сторону... "Высказали всё в лицо.. Пошли куда-то, а я села на качелю и начала реветь..

Катя Побединская

да ладно... брось это все

Настя

это фигня мелькнувшая в стробоскопическом свете вашей жизни!!!! Решите с кем вам лучше, человек всегда знает рамки приличия. Держите марку, улыбайтесь, всё пройдёт и будет хорошо!

Арам Манукян

иди уроки учи, а не страдай фигней.. . тебе же в жизни больше пригодится, чем твои "друзья" такие, которые не стоят ни одной слезинки

L Listiniya

нафиг ты ревела
только эмори ревут
а на них тебе должно быть пофиг
будь уравновешенной прежде всего