Светлана Ильющенкова

Помогите, очень надо )))

Моя подруга мне вчера сказала, что она узнала новость о опредленном человеке (назвала его имя ) и сказала: не общайся с ним! Когда я спросила, что за новость. Она сказала, что поклялась и не скажет ))) как ее вывести на этот диалог, что бы она 100% рассказала?)

Елена Шишкарева

обмани, скажи что знаешь напримр что он женат и тебе интересна ее новость, тогда она сама и расколется скажет это нет а так так так то..

Галина Козлова

допрос с пристрастием с помощью третих лиц)

Резо Шония

напои ее - алкоголь развязывает язык, и ультиматум какой-нибудь поставь. и вообще так не делают. сказала А говори и Б ))))