Толибек Эшонкулов

Что делать ???Помогите !!!Очень надо !!!ПОМОГИТЕ !!!

Что делать мне, если я общаюсь с мальчиком и мы с ним ПРОСТО ДРУЗЬЯ !!!
А подруга из-за этого, не хочет со мной общаться, что мне делать ???

Ну помогите !!!

Я их свадила они ругаються

Вот имеено, она не ревнует у неё есть парень

Оля Суслова

Выбор только за тобой)

Алексей Никитин

выпей компоту.. . полегчает...

Урфин Джус

Сведи мальчика с подругой и дружески наслаждайся их счастьем!

Анна Дмитриева

что за бред?
ты с парнем просто друзья.. а подруга беситься, ты не пробовала спросить.. может она в тихую слюни по нему пускает и это просто тупо ревность?

Екатерина Становова

А тебе самой не подозрительно, если я понял правильно твой вопрос, то тогда мой вывод что твоей подруге нравиться этот мальчик. И есть такое сказание: Если парень с девушкой просто дружат, то между ними что-то было, либо будет) ) Вдумайся)

Наджибулло Лутфиллоев

может она ревнует тебя (как подругу) к нему?
может ты стала уделять ей меньше времени и чаще гулять с ним ?

Илья Горинов

А ты не пробовала у нее спросить, что именно ей не нравится? Если она твоя подруга, то почему не принимает тебя такой?