Аня Царькова

Помогите! Очень срочно)

Скажите пожалуйста я знаю одну девочку она на год старше меня, она приехала к нам в город и некого не знала но у нас была одна общая знакомая и у нее мы пару раз пересекались, и 2-3 раза гуляли, а потом она нашла себе друзей) очень хорошо дружит с однакласниками, и вот мы бы хотели встеретится погулять о чем нам разговаривать, а то идти и молчать скучно, же ее позвала гулять! на какие темы поговорить)

Елена Удалова

Ну ты че, чувак? Самые типичные темы : " Какое кино смотришь, какую музыку слушаешь" (вообщем об интересах вопросы) -этого достаточно для общения знакомых
про училок посплетничайте

Alexandr

Обсудите такую книжку Камасутра .

Екатерина Федорова

Ну это смотря сколько лет ей) Спросите её о её увлечения, каких успехов в чём добивается, о своих расскажите) Пригласите просто погулять, к реке, на мостушке пройтись или в кафешку)))) ) удачи))))