Андрей Стекачёв

СРОЧНО !!!Помогите как добится того чтобы мальчик извенился !!!Помогите очень нужно !

Ро
Роза

Мальчик? а что он вам сделал, начнём с этого.

Владимир Горицин

приставить к его виску револьвер и ласково попросить об этом

Рустам Багаев

нежно стукнуть по башке лопатой ))))) А вообще, я считаю, что этого не надо добиваться. Если человек чувствует себя виноватым - извинится. А если нет - умрете не добьетесь.

Женя Максимчук

если сам не извинился-значит не извинится