Борис Кисленко

Как правильно извенится?

Как изменится перед человеком за очень сильные косяки? ? Сейчас человек ненавидит меня уже 3 года ( искренни это понятно, с чего стоит начать разговор, какой сделать подарок?
Боюсь меня этот человек и слушать не станет.. (( поэтому надо разговор начать с чего то особенного!: -)

Ivan Kirichek

Правильней будет извИниться.

Вадим Суслин

Позвони и скажи, что очень нужно встретиться. При встрече скажи - "Я была не права, прости, если можешь"

Евгений Ниточкин

не стоит
дохлый номер

Константин И.

Все равно как, главное - искренне:)