Екатeрина Иванова

стоит ли извенить девушку (друга)

она за пару недель ...сначала подставила меня что меня её друзья потом встретили... а потом ещё хомила пару дней, пообещала одно а не зделала ничего сказала мне впадло... теперь просит извенения... но досих пор не поняла за что...

Ольга Лифатова

Если не поняла за что, нужно объяснить, за что Вы на нее обижены. Если все равно не поймет, значит, надо задуматься, а нужен ли такой друг.. . Простить человека нужно. Но постоянно если это будет продолжаться, то Вам просто сядут на шею.